Товарищи! сложившаяся структура организации позволяет выполнять важные задания по разработке новых предложений. Значимость этих проблем настолько очевидна, что консультация с широким активом способствует подготовки и реализации дальнейших направлений развития. Разнообразный и богатыaй опыт дальнейшее развитие различных форм деятельности способствует подготовки и реализации модели развития. Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост и сфера нашей активности способствует подготовки и реализации систем массового участия.

cypher

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cypher » to build a home » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/t/lHmVf.gif http://sh.uploads.ru/t/Kkb85.gif
• • • • • • • • • • • • • • • • • • •
для тех, кто очень хочет поиграть, но ещё не определился_нашёл партнёра.
шаблон свободный

0

2

кто он? он - сон юнхен или ким бобби, наверное. а может, го сангил или вообще кто другой?
он - мальчик непослушный, неправильный, слишком спокойный и с сигаретой во рту дымит на выходе из ночного клуба. забитые костяшки, острый язык и достаточно тяжелый характер делают из него, наверное, отброса лет этак 25-26. без прошлого светлого, без намеченного, распланированного будущего с утопающим настоящим. возможно, он безработный и балуется стритрейсингом или моторейсингом. возможно, он член бойцовского клуба и каждую субботу приходит домой с гематомой на половину рожи, но счастливый и облегченный.

и чего же он ищет? наверное, своего места теплого, рядом с кем-то, кто не станет грузить серьезными отношениям истериками. не факт, конечно. он хочет приходить каждый вечер в чужую квартиру, словно в свою, разваливаться на чужом диване, пить горячий чай из чужой кружки и смеяться, глядя не на чужое_родное такое лицо.
наверное, он ищет семью.
наверное, он ищет что-то сердцу дорогое, не имеющее пола.
мальчик сам не знает, каким хочется казаться другим. он мечется, парится и пытается.

0

3

koven написал(а):

koven

честно удивляюсь, что все проходят мимо
в любом случае, я буду рада предложить свою кандидатуру на роль кого-нибудь/зачем-нибудь
старой подруги/дальней родственницы, неважно с:

0


Вы здесь » cypher » to build a home » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно